Поздравление Центрального Совета ОРОО «Воспитанники Комсомола – моё Отечество» — Бурятская республиканская общественная организация «Ветераны комсомола Бурятии»

Поздравление Центрального Совета ОРОО «Воспитанники Комсомола – моё Отечество»

Уважаемые друзья, товарищи и коллеги – комсомольцы и комсомолки всех времён!
Примите самые сердечные и тёплые Поздравления с наступающим
Новым – 2022 годом!
— вторым годом уже третьего десятилетия, так стремительно летящего Вперёд, XXI века!
Знаменательно, что и сегодня многие  комсомольцы и комсомолки разных лет нашей страны и ближнего зарубежья  не хотят и не могут оставаться в стороне от жизни общества. Объединившись в различные ветеранские комсомольские общественные движения и организации и под руководством своих инициативных и преданных вожаков они стремятся внести свой посильный вклад в патриотическое и нравственное воспитание современной молодёжи.
Выражаем им всем БЛАГОДАРНОСТЬ за эту подвижническую и бескорыстную деятельность, за верность идеалам и убеждениям нашей Комсомольской Юности и нашей Комсомольской Дружбы, за стремление быть полезными нашему народу и своему Отечеству!
Во все ВРЕМЕНА, а в настоящее Время особенно и не только из-за продолжающейся  Пандемии, а ещё  и в связи с  участившимися различными  природными, экономическими  и социальными аномалиями  и потрясениями,  всем нам НЕОБХОДИМЫ  Доброе Слово, Душевное Участие  и  Дружеская Взаимопомощь!
Искренне Желаем  всем  Вам, Вашим родным и близким, друзьям, товарищам и коллегам, несмотря ни на что, в Новом Году и в дальнейшем, в первую очередь — Здоровья, а также Бодрости Духа,  Добра, Удачи, Счастья, Радости, Успехов и Благодати!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями и неизменным комсомольским приветом,

Председатель Центрального Совета ОРОО  « Воспитанники Комсомола – моё Отечество», Первый секретарь ЦК ВЛКСМ                                         В.М. Мишин
Члены Центрального Совета ОРОО СВМ
« Воспитанники Комсомола — моё Отечество»
и Международного  Оргкомитета юбилейных дат  Комсомола,
руководители и члены их рабочих групп,
работники ЦК ВЛКСМ, в том числе:  Л.Ф. Колычева, М. А. Шмойлов,  А. В. Жуганов,  В. Б. Арсентьев, В.В. Воронов,  В.К. Егоров, А. А. Царёва,   О.М. Савватеева,   Ю. С. Вербицкий, Г.А. Голубева,   А.Х. Везиров,  В.А. Аксёнов, С.Н. Епифанцев,  С.И. Рогожкин, С.М. Лямин  Т. Н. Филиппова,   В.Я. Сычёв и другие.
Г. МОСКВА