С наступающим новым годом!! — Бурятская республиканская общественная организация «Ветераны комсомола Бурятии»

С наступающим новым годом!!

Дорогие товарищи и друзья!

В канун нового года примите, дорогие ветераны комсомола, искренние поздравления правления РОО «Ветераны комсомола Бурятии», общественной организации, созданного совместными усилиями всех тех, кто хорошо помнит свои молодые годы становления как гражданина и остался верен славным традициям Ленинского комсомола.
Мы желаем Вам, всем Вашим родным и близким здоровья, благополучия,
удачи во всех делах!
Наступающий год представляется решающим в реализации плана подготовки 100-летнего юбилея Бурятского комсомола, который дорог всем нам, независимо от возраста, пола и нынешнего социального положения. Нас всех объединяет любовь к родному краю, желание применить свой опыт и знания, внести свой вклад в ее дальнейшее развитие, применив при этом и бесценный опыт Бурятского комсомола по всестороннему воспитанию молодежи в духе патриотизма, любви к Родине, готовности трудиться на ее благо, защищать ее интересы от посягательств недругов.
Хотим еще раз заявить, что подготовка столетнего юбилея комсомола республики и проведение самого юбилея не является самоцелью, а рассматривается нами как хороший повод еще раз проанализировать состояние работы с молодежью, вновь обратиться к опыту Ленинского комсомола, попытаться применить этот опыт в современных условиях.
Призываем Вас, дорогие товарищи и друзья, активнее включиться в эту работу, которая должна охватить всю территорию родной республики, на всех уровнях, от микрорайона, населенного пункта до столицы Бурятии.

С наступающим Новым 2022 годом!