Поздравление В.М. Мишина — Бурятская республиканская общественная организация «Ветераны комсомола Бурятии»

Поздравление В.М. Мишина

Уважаемые комсомольские друзья, товарищи, коллеги!

Мы прощаемся с уходящим 2023-м годом — годом 105 годовщины комсомола.
Сердечно благодарим всех, кто остался в рядах активных воспитанников, ветеранов комсомола, и по мере своих сил и возможностей вносил свою лепту в наше общее дело — сохранение правдивого и бережного отношения к истории комсомола и молодежного движения в нашей стране, к пропаганде и распространению новых знаний, оказания посильной помощи бойцам ВСО, активного участия в воспитании подрастающего поколения, в написании и издании книг по истории и практике комсомольской работы.
Наступающий Новый год – это всегда продолжение начатых дел, это ожидание добрых перемен, надежд на лучшее будущее… Предстоящий 2024-й – это год ответственного выбора, гражданской зрелости и инициативы, год 100-летия памяти В.И. Ленина, 50-летия отправки ударных отрядов на строительство БАМ в 1974 году, год подготовки и к 80-летия. Победы над фашистской Германией весной 1945 г. В наступающем году хороший повод для активизации ряда региональных комсомольских ветеранских организаций — их 105-я годовщина. Есть что вспомнить и о чем рассказать, что сравнить…
Спасибо коллегам и редакторам, модераторам КОМСОМОЛЬСКИХ САЙТОВ и СТРАНИЦ в Интернете. Они работают в Москве и Московской области, в Крыму и Башкирии, в Краснодаре, Архангельске, Волгограде, Иваново, Кемерово, Нижнем Новгорода, Ростове-на Дону, Ярославле, в Беларусси, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, во многих городах и районах они поддерживаются энтузиастами ветеранами комсомола и пионерии, выпускниками ВКШ при ЦК ВЛКСМ и комсомольских школ, музеев, центров работы с детьми и подростками.
Друзья разных поколений, ветераны, примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом! Желаем вам новых успехов во всех начинаниях, оптимизма и крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких! Как можно дольше храните активный заряд жизненной энергии, который дал нам комсомол! Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты и планы, а удача и хорошее настроение никогда не покидают вас. Будьте здоровы, энергичны и счастливы!

С уважением, Председатель — В. Мишин,
ответсекретарь Л. Колычева, исполнительный директор М. Шмойлов,коллеги из Центрального Совета ООО «Воспитанники комсомола — Моё Отечество» — В. Арсентьев, В. Аксенов, В. Андрианов, А. Борцов, В. Брынкин, В. Вороноа, З. Драгункина,
В. Егоров, С. Епифанцев, И. Ефимов, А. Жуганов, С. Коваль, В. Лебедев, Л. Рабченок, В. Немчинов, С. Рогожкин, В. Стручков, Н. Трошкин, О. Савватеева, А. Царева, Ж. Чарыева, В. Черноглазов, и др. товарищи